Духи Рождества - трейлер и описание.

Духи Рождества

A Christmas Carol

1999

«In Just One Night, He Has Seen His Past, His Present, And His Future... And They've All Come Back To Haunt Him.»

7.2
1118

Режиссёр Дэвид Хью Джонс

США / 5 декабря 1999 / 95 мин.

фэнтези

Даже если премьера Духи Рождества еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Духи Рождества. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Духи Рождества - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Похоронив своего давнего друга и партнера по бизнесу, Эбенезер Скрудж, и так не отличавшийся особой душевной добротой, впал в уныние и возненавидел весь окружающий мир. Особенно достается его верному и безответному помощнику Бобу Крэтчиту. Но когда в рождественскую ночь Скруджу являются духи Рождества, они открывают ему глаза на его прошлое, настоящее и будущее. Скрудж понимает, что в погоне за богатством лишился самого главного: счастья любить и быть любимым. Умоляя духов дать ему второй шанс, Скрудж обещает изменить образ жизни и навсегда «впустить Рождество к себе в сердце»…
http://filmy.kinokach.com/video/49397-duhi-rojdestva-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Духи Рождества:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Духи Рождества.

Дэвид Хью Джонс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фэнтези? В этом случае от фильма A Christmas Carol 1999 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх