Пролитое молоко - трейлер и описание.

Пролитое молоко

Spilt Milk

1996

-

3.1
575

Режиссёр Gregor von Bismarck

США / 84 мин. / 01:24

комедия

Даже если премьера Пролитое молоко еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Пролитое молоко. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Пролитое молоко - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Водитель молоковоза случайно врезается в кого-то на перекрестке. Лужа молока и испорченное настроение. Молодой человек приятной наружности, которого зовут Юлиан, говорит своему тренеру по боксу, что он в принципе, созрел жениться. В это же время пожилой и элегантный мужчина, увидев бесподобную Анук, когда та прогуливалась с собакой, незаметно крадет у ее пса ошейник с адресом хозяйки. В это же время на другом конце города одному таксисту привиделся вещий сон, и голос произнес: «Ты починишь машину, получишь хорошую работу и женишься». События разворачиваются с калейдоскопической быстротой. Не стоит горевать по поводу лужи молока и растяпы товарища, который не помог Вам избавиться от соперника Вашей будущей жены, тем более, если соперник — Ваш папа.
http://filmy.kinokach.com/video/49402-prolitoe-moloko/
Ваша оценка:
1
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Пролитое молоко:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Пролитое молоко.

Gregor von Bismarck ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Spilt Milk 1996 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх