Три орешка для Золушки - трейлер и описание.

Три орешка для Золушки

Tri orisky pro Popelku

1973

-

7.6
1508

Режиссёр Вацлав Ворличек

Чехословакия, Германия (ГДР) / 16 ноября 1973 / 82 мин. / 01:22

фэнтези

Даже если премьера Три орешка для Золушки еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Три орешка для Золушки. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Три орешка для Золушки - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Мачеха Золушки всеми силами хочет выдать свою глупую и злую родную дочь замуж за принца. Но тому совсем не хочется жениться, он ссорится с отцом и собирается покинуть дворец, но… в последний момент он влюбляется в очаровательную незнакомку в маске, которая быстро исчезает. Принц и не догадывается, что эта прекрасная девушка, ловкий стрелок, которого он встретил в лесу и озорная девчонка — одно и то же лицо. Все эти превращения оказались возможными благодаря волшебным орешкам, в одном из которых находился и свадебный подарок для Золушки.
http://filmy.kinokach.com/video/49403-tri-oreshka-dlya-zolushki/
Ваша оценка:
10
Голосов: 2 голосов
Поделиться фильмом Три орешка для Золушки:

Три орешка для Золушки - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Три орешка для Золушки.
  • Три орешка для Золушки
  • Три орешка для Золушки

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Три орешка для Золушки.

Вацлав Ворличек ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фэнтези? В этом случае от фильма Tri orisky pro Popelku 1973 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх