Вампиры - трейлер и описание.

Вампиры

Les vampires

1915

-

6.6
540

Режиссёр Луи Фейад

Франция / 13 ноября 1915 / 399 мин. / 06:39

боевик

Даже если премьера Вампиры еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Вампиры. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Вампиры - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Париж находится во власти террора против которого полиция является бессильной. Преступная организация, известная как Вампиры создают погромы, убийства, грабежи, похищениян, все их поступки очень точные и дерзкие. Ничего не известно о банде злодеев за исключением того, что у них - во главе Великий Вампир и его соблазнительный партнёр, Ирма Веп. Журналист, Филипп Гуерэйнд, исследуя убийство правительственного должностного лица нападает на след Вампиров, и так начинается его длинное дело, благодаря которому он хочет избавить Париж от этого злого бича…
http://filmy.kinokach.com/video/49433-vampiryi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Вампиры:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Вампиры.

Луи Фейад ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма Les vampires 1915 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх