Животное - трейлер и описание.

Животное

The Animal

2001

«The producing team of '-Big Daddy'- has delivered another winner!»

4.8
1622

Режиссёр Люк Гринфилд

США / 21 марта 2001 / 84 мин. / 01:24

комедия

Даже если премьера Животное еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Животное. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Животное - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Какие только странные пути порой не ведут к исполнению желаний! Простак Марвин всю жизнь мечтал стать крутым полицейским. Но тщетно. Не было счастья, да несчастье помогло: попав в автокатастрофу, герой был спасен от смерти слегка чокнутым доктором Уайлдером. Вышедшие из строя внутренние органы Марвина тот заменил на органы разных животных, благодаря чему его пациент не только выздоровел, но и обрел таланты своих доноров. Используя новые возможности, герой наконец становится настоящим суперкопом, но… Вместе с отличными рефлексами, силой и выносливостью Марвин получил от зверей и их дремучие инстинкты, внезапно и всегда не вовремя пробуждающиеся!
http://filmy.kinokach.com/video/4944-jivotnoe/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Животное:

Животное - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Животное.
  • Животное

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Животное.

Люк Гринфилд ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма The Animal 2001 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх