Набережная туманов - трейлер и описание.

Набережная туманов

Le quai des brumes

1938

«...A Story Which the French Have Put On the Screen With Daring Skill!»

7.5
788

Режиссёр Марсель Карне

Франция / 18 мая 1938 / 91 мин. / 01:31

триллер

Даже если премьера Набережная туманов еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Набережная туманов. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Набережная туманов - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Солдат колониальных войск Жан приезжает в Гавр, надеясь сесть на корабль и уплыть далеко, далеко — для этого у него есть причины, точно в фильме не указанные. Он знакомится с прекрасной девушкой Нелли и между ними возникает любовь с первого взгляда. Сильный, сдержанный и немногословный Жан может и хулигана проучить, и вести себя с достоинством и гордостью парижанина. Ему везет — он получает в подарок и гражданскую одежду, и паспорт- корабельный врач предлагает ему место в своей каюте, но пощечины, выданные публично местному молодому бандиту, обусловили печальный конец этой романтической истории.
http://filmy.kinokach.com/video/49448-naberejnaya-tumanov/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Набережная туманов:

Набережная туманов - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Набережная туманов.
  • Набережная туманов
  • Набережная туманов

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Набережная туманов.

Марсель Карне ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма Le quai des brumes 1938 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх