Красный круг - трейлер и описание.

Красный круг

Le cercle rouge

1970

The Red Circle is a powerful in-depth study of the French Underworld

8.1
576

Режиссёр Жан-Пьер Мельвиль

Франция, Италия / 20 октября 1970 / 134 мин. / 02:14

драма криминал триллер

[ Про ограбления ]

Даже если премьера Красный круг еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Красный круг. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Красный круг - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Перед выходом на свободу известному преступнику Коре один из охранников даёт наводку на ограбление модного ювелирного магазина на Вандомской площади. Освободившись, Коре едет в Париж, и в пути спасает бежавшего из-под надзора бандита Фогеля, которого сопровождал к месту заключения комиссар Матей.Два преступника, два волка-одиночки становятся преданными друзьями. Они умеют многое, но далеко не все. Для осуществления замысла нужен снайпер. Так в красном круге оказывается и Йенсен бывший полицейский.Кража драгоценностей на 2 миллиарда франков старыми огромная удача. Но долго ли она будет сопутствовать героям, если по их следу идет хитрый комиссар Матей
http://filmy.kinokach.com/video/49465-krasnyiy-krug/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Красный круг:

Красный круг - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Красный круг.
  • Красный круг
  • Красный круг
  • Красный круг
  • Красный круг

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Красный круг.

Жан-Пьер Мельвиль ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма,криминал,триллер? В этом случае от фильма Le cercle rouge 1970 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх