Затерянный склеп - трейлер и описание.

Затерянный склеп

Rag and Bone

2002

-

5.3
511

Режиссёр Джеймс Д. Пэрриотт

США / 18 июня 2002 / 90 мин. / 01:30

детектив драма криминал триллер

Даже если премьера Затерянный склеп еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Затерянный склеп. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Затерянный склеп - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Сменив рясу священника на мундир полицейского, Тони Моран охраняет закон и порядок в экзотичном и непредсказуемом Новом Орлеане. При выполнении очередного нелегкого задания Тони является призрак погибшего сержанта полиции Дэниэла Райана, труп которого власти так и не смогли обнарудить. Вскоре Райан становится незримым напарником Тони, не покидая его во время ожесточенных перестрелок и сумасшедших погонь, которыми насыщена его стремительная жизнь. Он помогает молодому патрульному, уже отведавшему вкус крови и узнавшему, что такое жестокость и предательство, расследовать запутанные дела, защищать невинных и вершить правосудие, не теряя выдержки и достоинства. Стремясь отблагодарить своего нового друга, Тони решает найти убийц Райана и его останки, чтобы душа доблестного служителя закона обрела покой…
http://filmy.kinokach.com/video/49467-zateryannyiy-sklep-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Затерянный склеп:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Затерянный склеп.

Джеймс Д. Пэрриотт ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер, драма, криминал, детектив? В этом случае от фильма Rag and Bone 2002 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх