Князь Дракула - трейлер и описание.

Князь Дракула

Dark Prince: The True Story of Dracula

2000

«A blood-thirsty tale of love, lust and vengeance.»

5.9
851

Режиссёр Джо Чаппелль

США / 31 октября 2000 / 92 мин.

ужасы

Даже если премьера Князь Дракула еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Князь Дракула. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Князь Дракула - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В 1431 году в Трансильвании появился на свет легендарный Влад Цепеш, благородный потомок древнего княжеского рода, прославившийся не только своей боевой доблестью, но и безумной жестокостью, ужасавшей даже его соратников. Освобождая Румынию от гнета чужеземцев и беспощадно мстя им, князь Дракула обезглавливал своих недругов, сажал их на кол и устраивал трапезы, обмакивая хлеб в их дымящуюся кровь. Народ, ставший свидетелем этих событий, нарек своего гордого властителя «Колосажателем», описав в преданиях и хрониках правду о кошмарных деяниях могущественного румынского господаря, известного нам, как первый в истории вампир — Дракула.
http://filmy.kinokach.com/video/49468-knyaz-drakula-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Князь Дракула:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Князь Дракула.

Джо Чаппелль ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма Dark Prince: The True Story of Dracula 2000 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх