Шпионы - трейлер и описание.

Шпионы

Spione

1928

-

7.7
579

Режиссёр Фриц Ланг

Германия / 22 марта 1928 / 150 мин. / 02:30

триллер

Даже если премьера Шпионы еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Шпионы. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Шпионы - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

После ряда наглых похищений, иногда среди бела дня, государственных секретных документов, правительственные круги в бешенстве и грозят разогнать верхушку охранительных органов. Искать пропавшие документы назначают секретного агента N 326. Он понимает, что выступает против самой искушенной агентурной сети Европы, возглавляемой безжалостным банкиром. Используя комбинацию технологий и шантажа, главарь имеет заместителей, организовав широкую сеть шпионов в различных структурах, которая включает в себя даже русскую эмигрантку Соню Баранникову. И надо же было такому случиться, что спецагент покорен, подосланной к нему, шпионкой Соней. Девушка тоже влюбилась. Разъяренный главарь пытается запутать спецслужбы и вывести из строя агента N 326, организовав крушение поезда…
http://filmy.kinokach.com/video/49470-shpionyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Шпионы:

Шпионы - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Шпионы.
  • Шпионы
  • Шпионы
  • Шпионы

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Шпионы.

Фриц Ланг ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма Spione 1928 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх