Секретный агент Ройс - трейлер и описание.

Секретный агент Ройс

Royce

1993

«Не каждый день приходится спасать мир, но для него это привычная работа.»

4.8
965

Режиссёр Род Холкомб

США / 3 апреля 1994 / 98 мин.

боевик комедия приключения

[ Про шпионов ]

Даже если премьера Секретный агент Ройс еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Секретный агент Ройс. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Секретный агент Ройс - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Правительство США сокращает военные расходы, и Шейна Ройса, как и других секретных агентов спецотряда «Черная дыра», увольняют с работы. Оптимист, любитель острых шуток и красивых женщин, Ройс убеждает себя, что это просто длительный отпуск. Но его сослуживец, хладнокровный и безжалостный Кен Гриббон думает иначе. Он решил поквитаться со своим бывшим начальством, а заодно и пополнить свой «пенсионный фонд». Гриббон и его подручные угоняют на территории Украины поезд с ядерными боеголовками, чтобы продать их международным террористам. Мир на грани катастрофы. Вот тут-то начальство и вспоминает о секретном агенте Ройсе…
http://filmy.kinokach.com/video/49477-sekretnyiy-agent-roys-tv/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Секретный агент Ройс:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Секретный агент Ройс.

Род Холкомб ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик,комедия,приключения? В этом случае от фильма Royce 1993 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх