Меч отмщения 2 - трейлер и описание.

Меч отмщения 2

Kozure Okami: Sanzu no kawa no ubaguruma

1972

-

8
646

Режиссёр Кэндзи Мисуми

Япония / 21 июня 1974 / 95 мин. / 01:35

боевик драма

Даже если премьера Меч отмщения 2 еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Меч отмщения 2. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Меч отмщения 2 - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Мафия, скрывающаяся под благородным именем клана Ягю, убила жену Огами Итто и сместила его с должности официального палача сёгуната. Теперь Огами Итто со своим сыном Дайгоро скитаются по стране. Теперь он — наёмный убийца. Теперь он одинокий волк с волчонком. Огами Итто — мёртв. Живо лишь желание отомстить УРА-ЯГЮ. Понимая это, злой гений «Теневого Ягю», Рэцудо, отдаёт приказ особому подразделению своего клана — женщинам-ниндзя Акаси-Ягю. Приказ — убить Огами. В то же время Огами оказывается нанятым кланом Ава для того, чтобы убить изменника, который пытается продать сёгунату секрет производства красителя Ава-индиго, секрет производства, которым живёт клан Ава. Чтобы защитить перебежчика во время его поездки в Эдо, сёгунат нанимает трёх грозных воинов, известных, как «Боги Смерти». Но истинный Бог Смерти один — это Огами Итто.
http://filmy.kinokach.com/video/49480-mech-otmscheniya-2/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Меч отмщения 2:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Меч отмщения 2.

Кэндзи Мисуми ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, драма? В этом случае от фильма Kozure Okami: Sanzu no kawa no ubaguruma 1972 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх