Крестоносцы - трейлер и описание.

Крестоносцы

Crociati

2001

-

5.6
550

Режиссёр Доминик Отенен-Жирар

Германия, Италия / 31 мая 2004 / 194 мин.

драма приключения

Даже если премьера Крестоносцы еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Крестоносцы. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Крестоносцы - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Италия конца 11-го столетия. Трое друзей — Пьетро, Андреа и Риккардо — вступают в армию крестоносцев и отправляются в крестовый поход за освобождение Святой земли от мусульман. Одним из друзей движет жажда знаний, другим — азарт воина, третьим — сила веры. Пережитые опасности и приключения укрепляют их дружбу, но она должна пройти суровые испытания перед лицом жесткости многих из их товарищей по крестовому походу, мудрости и утонченности нечестивых «иноверцев» и любви друзей к одной и той же восточной красавице…
http://filmy.kinokach.com/video/49485-krestonostsyi-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Крестоносцы:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Крестоносцы.

Доминик Отенен-Жирар ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, приключения? В этом случае от фильма Crociati 2001 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх