Доктор Акаги - трейлер и описание.

Доктор Акаги

Kanzo sensei

1998

-

7.5
651

Режиссёр Сёхэй Имамура

Франция, Япония / 17 мая 1998 / 128 мин. / 02:08

военный драма история комедия

Даже если премьера Доктор Акаги еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Доктор Акаги. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Доктор Акаги - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Поверьте, быть так называемым «семейным» доктором страшно неблагодарная работа. Тем более, когда идет война. И, к сожалению, главное тут — не врачебное искусство, а, как ни странно, ноги. Когда ты единственный лекарь в округе, то обязан научиться быстро бегать. Люди любят поболеть, и я — их единственная надежда. Если я — сломаю ногу, то мне придется бежать на одной ноге. Если обе, — то придется учиться бегать на руках. Меня зовут Акаги, но мои пациенты придумали мне кличку «Доктор-Печень». Это из-за того, что мне приходится лечить их от свирепствующего повсеместно гепатита. Времена стоят не самые прекрасные: девушки продают себя за деньги, коллеги-врачи втихаря вкалывают весь запас морфия себе в вены, а дети моих знакомых беззастенчиво воруют чужие деньги… Впрочем, мое дело — лечить людей… У Вас, кстати, ничего не болит?
http://filmy.kinokach.com/video/49496-doktor-akagi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Доктор Акаги:

Доктор Акаги - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Доктор Акаги.
  • Доктор Акаги
  • Доктор Акаги
  • Доктор Акаги

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Доктор Акаги.

Сёхэй Имамура ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, комедия, военный, история? В этом случае от фильма Kanzo sensei 1998 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх