Король муравьев - трейлер и описание.

Король муравьев

King of the Ants

2003

-

6.2
833

Режиссёр Стюарт Гордон

США / 13 июня 2003 / 102 мин. / 01:42

триллер

Даже если премьера Король муравьев еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Король муравьев. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Король муравьев - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Шон Кроули, перебивавшийся случайными заработками, наконец-то устроился на хорошо оплачиваемую работу в строительной фирме. Его даже представили владельцу компании и «по совместительству» гангстеру Рэю Мэттьюсу, который неожиданно попросил Шона убить одного слишком надоедливого адвоката за вознаграждение в 13 тысяч долларов. И Шон не только согласился, но и выполнил заказ. Проблема лишь в том, что никто не собирается платить ему обещанные деньги. А если Шон станет «возникать», то его просто «раздавят, как муравья». Но все не так просто, как кажется Рэю. Теперь жизнь Шона обрела смысл и цель. Он открыл в себе свое истинное призвание в жизни — призвание убийцы — и готов сыграть с Рэем смертельную игру «в кошки-мышки».
http://filmy.kinokach.com/video/49502-korol-muravev/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Король муравьев:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Король муравьев.

Стюарт Гордон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма King of the Ants 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх