Легион - трейлер и описание.

Легион

Casshern

2004

«Reincarnated with an invincible body to fight an iron devil. If Casshern does not do it, who will?»

6.2
1810

Режиссёр Казуаки Кирия

Япония / 24 апреля 2004 / 145 мин. / 02:25

фантастика

Даже если премьера Легион еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Легион. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Легион - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В далеком будущем Азия стала центром мировой экономики. Полицейские оккупационные власти руководят странами Евразии, жестоко подавляя любые попытки сопротивления. На далеких фронтах не утихает война, природные ресурсы на исходе, и даже в мирных городах Японии лютуют страшные болезни. В связи с возрастающим уровнем смертности населения, правительство решает одобрить новый проект доктора Азумы, лучшего специалиста в области генной инженерии. Суть эксперимента предельно проста — выращивать любые человеческие органы и части тел, и пересаживать их людям в случае надобности. Но проект завершается неудачей — выращенные Азумой тела оживают! Армия клонов развязывает войну против своих же создателей. У человечества остается лишь одна надежда на спасение: Тэтсио — сын доктора Азумы. Погибший на войне, и вернувшийся к жизни благодаря эксперименту отца, Тэтсио наделен необычайной силой, а его тело заключено в особый сверхпрочный скафандр, что делает его практически неуязвимым…
http://filmy.kinokach.com/video/49503-legion/
Ваша оценка:
3
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Легион:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Легион.

Казуаки Кирия ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фантастика? В этом случае от фильма Casshern 2004 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх