Десант - трейлер и описание.

Десант

Desant

2000

«Несокрушимое братство голубых беретов»

4.3
929

Режиссёр Лейла Аранышева

Казахстан / -

боевик

Даже если премьера Десант еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Десант. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Десант - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Несокрушимое братство голубых беретов. Молодые парни из разных социальных слоёв, у некоторых из которых криминальное прошлое, призываются в воздушно десантные войска. Сержант Алексей Буров назначен командиром отделения взвода новобранцев. Именно он прививает неопытным «сынкам» навыки рукопашного боя, взаимовыручки и армейской смекалки в проводимых учениях. И вот настал день боевого крещения. Подразделение десантников получает приказ помочь пограничникам обезвредить крупную банду наркоторговцев, пытающихся нелегально пересечь границу…
http://filmy.kinokach.com/video/49505-desant/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Десант:

Десант - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Десант.
  • Десант

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Десант.

Лейла Аранышева ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма Desant 2000 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх