Ружья великолепной семерки - трейлер и описание.

Ружья великолепной семерки

Guns of the Magnificent Seven

1969

«The Magnificent Seven are back - and they don'-t aim to please.»

5.6
551

Режиссёр Пол Уэндкос

США / 14 июля 1969 / 105 мин. / 01:45

боевик вестерн драма приключения

Даже если премьера Ружья великолепной семерки еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Ружья великолепной семерки. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Ружья великолепной семерки - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Великолепная семерка под предводительством Криса Адамса берется за сложнейшее задание. Нужно освободить мексиканского революционера, заключенного в крепости под неустанным надзором жестокого коменданта. Работа не из легких, поэтому Семерка решает освободить из тюрьмы политических заключенных и создать свою мини-армию. Силы при штурме крепости оказались неравными, и бравым ребятам пришлось бы туго, если бы не поддержка с совершенно неожиданной стороны…
http://filmy.kinokach.com/video/49513-rujya-velikolepnoy-semerki/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Ружья великолепной семерки:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Ружья великолепной семерки.

Пол Уэндкос ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, драма, приключения, вестерн? В этом случае от фильма Guns of the Magnificent Seven 1969 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх