Не покидай - трейлер и описание.

Не покидай

Ne pokiday

1989

«И ощутивший этот запах солгать не сможет никогда.»

7.7
816

Режиссёр Леонид Нечаев

СССР / 140 мин.

мюзикл

Даже если премьера Не покидай еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Не покидай. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Не покидай - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В результате заговора прежние король и королева погибли на охоте и на троне оказался любитель лошадей и глуповатый солдафон, а правит страной коварный канцлер со своей женой. В стране настали тяжелые времена: искусство в опале, тюрьмы полны, процветают торгаши и серость. У короля и королевы есть дочь — в принципе добрая, но сильно избалованная принцесса Альбина, в которую влюблен благородный немой поэт Патрик, воспитанник королевы. В замок попадает сундук бродячих музыкантов, где служанка находит волшебную голубую розу, заставляющая всех говорить правду… Наружу выходят секреты, о которых 16 лет запрещалось говорить под страхом смерти…
http://filmy.kinokach.com/video/49516-ne-pokiday-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Не покидай:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Не покидай.

Леонид Нечаев ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мюзикл? В этом случае от фильма Ne pokiday 1989 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх