Зеленый фургон - трейлер и описание.

Зеленый фургон

Zelenyiy furgon

1983

-

7.2
696

Режиссёр Александр Павловский

СССР / 28 декабря 1983 / 135 мин.

драма

Даже если премьера Зеленый фургон еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Зеленый фургон. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Зеленый фургон - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Приключенческий фильм по мотивам одноименной повести Александра Козачинского. Это ностальгический, лиричный и пронзительный фильм о послереволюционной Одессе. О мальчике — гимназисте, мечтающем о карьере Шерлока Холмса и попадающем в тот завораживающий кошмар, который принято называть горнилом революции. Здесь причудливо и органично сочетаются юмор и романтика, жестокая правда и эксцентрика — и пронзительным серебряным горном звучит голос молодого Дмитрия Харатьяна, сыгравшего в этом фильме свою лучшую роль.
http://filmy.kinokach.com/video/49528-zelenyiy-furgon-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Зеленый фургон:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Зеленый фургон.

Александр Павловский ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Zelenyiy furgon 1983 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх