Лански - трейлер и описание.

Лански

Lansky

1999

«The Mind That Organized Crime.»

5.2
576

Режиссёр Джон МакНотон

США / 27 февраля 1999 / 116 мин.

драма криминал

Даже если премьера Лански еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Лански. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Лански - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В картине рассказывается об американском мафиози еврейского происхождения Майере Лански. Он работал вместе с такими гангстерами как Бенни «Багзи» Сигал и Лаки Лучано. Действие построено ретроспективно (в виде воспоминаний) и начинается со сцен, снятых в Израиле, когда Лански ждет решения израильских властей о его высылке в Штаты. Его выдворяют из страны, отказывают в убежище в Парагвае, на Кубе, ему приходится вернуться во Флориду. Обвинения в торговле наркотиками перевешивают те услуги, которые были оказаны мафией во время второй мировой войны. Преследования Лански властями США стоят в центре сюжета, а то, чем занимались «герои», рассматривается просто как несколько неординарный бизнес, в котором евреям приходилось конкурировать с итальянцами. В целом образ мистера Майера Лански выписан с большой симпатией, чего не скажешь о политиках, судьях и сотрудниках ФБР. Посадить Лански властям так и не удалось, он умер 15 января 1983 года в Майами в возрасте 80 лет.
http://filmy.kinokach.com/video/49537-lanski-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Лански:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Лански.

Джон МакНотон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, криминал? В этом случае от фильма Lansky 1999 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх