Земные желания - трейлер и описание.

Земные желания

Earthly Possessions

1999

«Charlotte wasn'-t looking to meet Jake. And Jake wasn'-t looking to take a hostage. Some people should look where they'-re going.»

6
812

Режиссёр Джеймс Лэпин

США / 20 марта 1999 / 105 мин.

драма криминал мелодрама

Даже если премьера Земные желания еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Земные желания. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Земные желания - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Уставшая от жизни домохозяйка решает сбежать от своего занудливого мужа. Собрав все вещи, она отправляется в банк, где попадает в заложницы к молодому грабителю. Выясняется, что парень решился на ограбление, чтобы помочь своей беременной подруге избавиться от материальной зависимости своей деспотичной матери. Оказавшись в заложницах, домохозяйка решает помочь молодому Робину Гуду уйти от погони. Пара уставших от жизни людей способна на любые трюки, чтобы начать новую жизнь, каждый из них — свою.
http://filmy.kinokach.com/video/49538-zemnyie-jelaniya-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Земные желания:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Земные желания.

Джеймс Лэпин ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама, криминал? В этом случае от фильма Earthly Possessions 1999 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх