Обратный ход - трейлер и описание.

Обратный ход

Backflash

2002

«There'-s Nothing Real In This... But The Money.»

5.2
543

Режиссёр Филип Дж. Джонс

США / 21 января 2002 / 90 мин. / 01:30

драма триллер

Даже если премьера Обратный ход еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Обратный ход. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Обратный ход - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Подобрав по дороге красавицу Харли, скромный продавец видеомагазина Рэй Беннет ввязался в самую крупную авантюру своей жизни. Харли, только что выпущенная за примерное поведение раньше срока из тюрьмы, предложила Рэю помочь ей вытащить из банка 2 миллиона долларов, украденных одним мафиозным боссом, и разделить добычу 50 на 50. Рэй соглашается, не подозревая, что на самом деле Харли задумала отомстить этому самому гангстеру за срок, который «мотала» по его вине. И хитроумная афера, в которую Рэй так легкомысленно ввязался, может обойтись ему слишком дорого…
http://filmy.kinokach.com/video/49544-obratnyiy-hod-video/
Ваша оценка:
8
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Обратный ход:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Обратный ход.

Филип Дж. Джонс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер, драма? В этом случае от фильма Backflash 2002 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх