Клетка для кроликов - трейлер и описание.

Клетка для кроликов

Rabbit-Proof Fence

2002

«If you were kidnapped by the government, would you walk the 1500 miles back home?»

7.5
983

Режиссёр Филлип Нойс

Австралия / 4 февраля 2002 / 94 мин. / 01:34

драма

Даже если премьера Клетка для кроликов еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Клетка для кроликов. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Клетка для кроликов - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В начале прошлого века «цивилизованные» белые австралийцы пытались приручить своих «младших братьев», местных аборигенов. Приручив, использовать их для своих бытовых нужд. Для этого, к примеру, создавались специальные школы, в которых девочек обучали быть прислугами в обеспеченных семьях белых переселенцев. В одну из таких школ и попадают 14-летняя Молли, ее 8-летняя сестра Дэйзи и их 10-летняя кузина Трэйси. В неволе девочки долго не выдерживают, бегут обратно домой, который теперь от них — на расстоянии в полторы тысячи миль и оказываются совсем одни в пустынной местности, где только ограждение против кроликов остается их проводником по дороге в родной дом.
http://filmy.kinokach.com/video/49549-kletka-dlya-krolikov/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Клетка для кроликов:

Клетка для кроликов - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Клетка для кроликов.
  • Клетка для кроликов
  • Клетка для кроликов

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Клетка для кроликов.

Филлип Нойс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Rabbit-Proof Fence 2002 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх