Супер Ди Джей - трейлер и описание.

Супер Ди Джей

Le defi

2002

«Dancing to win»

5.1
639

Режиссёр Бланка Ли

Франция / 22 мая 2002 / 94 мин. / 01:34

драма комедия мелодрама мюзикл

Даже если премьера Супер Ди Джей еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Супер Ди Джей. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Супер Ди Джей - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Елена и ее сын Давид переживают кризис отношений: ему скоро восемнадцать, а она ни за что не хочет стареть. Давид ненавидит школу и буржуазный образ жизни матери. Его единственная мечта попасть со своей брейк-труппой на всемирный конкурс хип-хопа в Нью-Йорке. Чтобы вернуть сына, Елена не только жертвует своим бизнесом в высокой моде, но и начинает танцевать, причем в сильнейшей труппе соперников Давида. Мать и сын восстановят прежний мир только после захватывающей дуэли на танцевальном конкурсе.
http://filmy.kinokach.com/video/49554-super-di-djey/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Супер Ди Джей:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Супер Ди Джей.

Бланка Ли ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мюзикл, драма, мелодрама, комедия? В этом случае от фильма Le defi 2002 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх