Дорогой смерти - трейлер и описание.

Дорогой смерти

Lost

2004

«When you are lost, a wrong turn can change everything»

6.1
6022

Режиссёр Даррен Лемке

США / 5 октября 2004 / 90 мин. / 01:30

боевик приключения триллер

Даже если премьера Дорогой смерти еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Дорогой смерти. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Дорогой смерти - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Дин Кейн («Затерянный склеп»), Эшли Скотт («Снежный человек»), Дэнни Трехо («Мачете») в триллере Даррена Лемке «Дорогой смерти». Автомобильные дороги для того и существуют, чтобы люди могли свободно передвигаться по ним. Выехав из Калифорнии в Неваду, Джереми Стэнтон, не желая лишний раз попадаться на глаза полицейским, выбирает самый короткий маршрут, проходящий в стороне от федеральной трассы. Но самый короткий не всегда означает самый быстрый. И Джереми оказывается в ловушке, выбраться из которой не помогают ни устаревшая карта, ни оператор из Службы помощи на дорогах. А дорога упорно ведет из одного тупика в другой. К тому же в багажнике машины такой груз, за который можно получить не один год тюремного заключения.
http://filmy.kinokach.com/video/49587-dorogoy-smerti/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Дорогой смерти:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Дорогой смерти.

Даррен Лемке ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, триллер, приключения? В этом случае от фильма Lost 2004 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх