Черчилль - трейлер и описание.

Черчилль

The Gathering Storm

2002

«Germany was arming itself for war. But they didn'-t count on one man.»

7.5
813

Режиссёр Ричард Лонкрэйн

США, Великобритания / 27 апреля 2002 / 96 мин.

драма

Даже если премьера Черчилль еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Черчилль. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Черчилль - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Великобритания, середина 30-х гг. XX века. Мир грозит взорваться Второй мировой войной. Но члены Британского Парламента не верят в неизбежность войны и надеются найти мирные пути сосуществования с фашистской Германией. Только Уинстон Черчилль видит в нацизме угрозу безопасности Европы и Великобритании. Ему в руки попадают секретные документы, которые помогают ему заставить Парламент прислушаться к его предупреждениям. Теперь политическая карьера Черчилля на взлете. Зато терпит крах его личная жизнь. Но несмотря на одиночество, глубокую депрессию и огромное количество политических врагов Уинстон Черчилль продолжает свою борьбу против нацистской угрозы и пытается вернуть семейное счастье…
http://filmy.kinokach.com/video/49688-cherchill-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Черчилль:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Черчилль.

Ричард Лонкрэйн ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма The Gathering Storm 2002 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх