Бетховен 3 - трейлер и описание.

Бетховен 3

Beethoven's 3rd

2000

«Самый обаятельный пёс в мире собирается в своё самое большое путешествие!»

3.4
984

Режиссёр Дэвид М. Эванс

США / 25 июля 2000 / 99 мин. / 01:39

комедия семейный

Даже если премьера Бетховен 3 еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Бетховен 3. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Бетховен 3 - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В третьей части приключений знаменитого сенбернара забавный «песик» отправляется в головокружительное путешествие. Для главы семьи Ньютонов, Ричарда, долгая поездка к родственникам — увлекательнейшее занятие. Для его шумной семьи — утомительное, невыносимо скучное мероприятие. Однако все разительным образом меняется, когда «на борту» обнаруживается новый лохматый пассажир с печальными глазами. Им, как ни странно, оказывается наш старый друг Бетховен, который, не прочь «прошвырнуться» по стране и посмотреть мир.
http://filmy.kinokach.com/video/49691-bethoven-3-video/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Бетховен 3:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Бетховен 3.

Дэвид М. Эванс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия, семейный? В этом случае от фильма Beethoven's 3rd 2000 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх