Снежная королева - трейлер и описание.

Снежная королева

Snow Queen

2002

«Where Winter Rules...»

6.3
601

Режиссёр Дэвид Ву

США, Канада, Великобритания / 7 декабря 2002 / 180 мин.

фэнтези

Даже если премьера Снежная королева еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Снежная королева. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Снежная королева - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

После трагической смерти матери Герта и ее отец продолжают содержать небольшую гостиницу, которую они называют домом. Для одинокой Герты единственной радостью является дружба с прекрасным юношей — Каем. И вот однажды ночью в гостиницу приезжает вся в мехах и бриллиантах неизвестная гостья. На следующий день она исчезает вместе с Каем. И тогда Герта отправляется на поиски любимого юноши. Полная неожиданностей, страшных опасностей и невероятных приключений дорога, наконец, приводит Герту во дворец Снежной Королевы. Но чтобы растопить ледяное сердце Кая надо победить самую жестокую и коварную из всех женщин. И только хрупкой, нежной и преданной Герте оказывается под силу спасти Кая.
http://filmy.kinokach.com/video/49692-snejnaya-koroleva-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Снежная королева:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Снежная королева.

Дэвид Ву ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фэнтези? В этом случае от фильма Snow Queen 2002 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх