Я захватываю замок - трейлер и описание.

Я захватываю замок

I Capture the Castle

2003

«I love, I have loved, I will love.»

7.1
1372

Режиссёр Тим Файвелл

Великобритания / 11 января 2003 / 111 мин. / 01:51

драма

Даже если премьера Я захватываю замок еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Я захватываю замок. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Я захватываю замок - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

30-е годы прошлого века, отдаленный уголок Англии. Семья 17-летней Кассандры Мортмэйн на грани банкротства, а старый фамильный замок, в котором она живет — на грани разрушения. Отец девушки, писатель Джеймс Мортмэйн отчаянно пытается повторять давний успех своего первого романа, хотя за последние 12 лет ему не удалось написать ни строчки. На сестру Роуз, впрочем, как и на мачеху Топаз, последовательницу философии «натуристов», тоже нет никакой надежды. Спасение приходит в лице двух приехавших богатых молодых американцев — братьев Саймона и Нейла Коттонов — настоящих хозяев замка, доставшегося им по наследству. Родители счастливы и очень рассчитывают выдать дочерей замуж за этих дальних родственников. Но так случается, что Кассандра безумно влюбляется в Саймона, уже помолвленного с ее сестрой…
http://filmy.kinokach.com/video/49704-ya-zahvatyivayu-zamok/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Я захватываю замок:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Я захватываю замок.

Тим Файвелл ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма I Capture the Castle 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх