Честь имею!.. - трейлер и описание.

Честь имею!..

Chest imeyu!..

2004

-

6.4
1086

Режиссёр Виктор Бутурлин

Россия / 208 мин.

военный

[ Про армию ]

Даже если премьера Честь имею!.. еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Честь имею!... Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Честь имею!.. - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Его зовут капитан Числов. Он воюет на территории Чеченской республики. У него, как и у его товарищей, мало стимулов рисковать жизнью. У него нет денег, нет квартиры, нет семьи… Его предают и там, в бою, и здесь — в мирной, обычной жизни. Об этом ему скажет очень красивая и очень богатая женщина далеко от войны, в прекрасном и безопасном Петербурге. Но у него есть честь. Честь русского офицера. И если мы можем гордиться своей армией, то только благодаря ему и его боевым товарищам.
http://filmy.kinokach.com/video/49759-chest-imeyu-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Честь имею!..:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Честь имею!...

Виктор Бутурлин, Борис Павлов-Сильванский ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров военный? В этом случае от фильма Chest imeyu!.. 2004 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх