Мужчины Сесиль Кассар - трейлер и описание.

Мужчины Сесиль Кассар

17 fois Cecile Cassard

2002

-

5.7
753

Режиссёр Кристоф Оноре

Франция / 17 мая 2002 / 105 мин. / 01:45

драма

Даже если премьера Мужчины Сесиль Кассар еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Мужчины Сесиль Кассар. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Мужчины Сесиль Кассар - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Мир Сесиль, после гибели мужа, стал незнакомым и враждебным, как чужая квартира, где все вещи расставлены бессмысленно и безлико. Оставив сына на попечение подруги, женщина собирается утопить свои печали в реке, вместе с собой, раз и навсегда. Но вместо долгожданного покоя она обретает новый мир, внезапно обнаружив себя в Тулузе, населенной, кажется, одними мужчинами. Здесь Сесиль предстает обратная сторона черного солнца, которое однажды взошло и ослепило ее тоской и которое иногда может быть таким светлым и ярким…
http://filmy.kinokach.com/video/49760-mujchinyi-sesil-kassar/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Мужчины Сесиль Кассар:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Мужчины Сесиль Кассар.

Кристоф Оноре ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма 17 fois Cecile Cassard 2002 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх