Серийная любовница - трейлер и описание.

Серийная любовница

Serial Lover

1998

-

6.9
823

Режиссёр Джеймс Ют

Франция / 22 апреля 1998 / 83 мин. / 01:23

комедия криминал

Даже если премьера Серийная любовница еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Серийная любовница. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Серийная любовница - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Ее зовут Клер. Она пишет популярные криминальные романы и очень любит мужчин. В тот самый злополучный день, когда ей исполнилось тридцать пять, Клер поняла, что пришло время сделать окончательный выбор будущего мужа. Для этого она позвала к себе напраздничный ужин компанию из четырех своих возлюбленных. Однако все приглашенные господа оказались вполне достойными кандидатами на руку прекрасной писательницы. Наша героиня погрузилась в пучину сомнений, не зная как поступить. Тогда великодушный Господь решил помочь Клер определиться в выборе избранника, начав постепенно отправлять незадачливых любовников на тот свет…
http://filmy.kinokach.com/video/49762-seriynaya-lyubovnitsa/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Серийная любовница:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Серийная любовница.

Джеймс Хат ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия, криминал? В этом случае от фильма Serial Lover 1998 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх