Токийская повесть - трейлер и описание.

Токийская повесть

Tokyo monogatari

1953

-

8.3
677

Режиссёр Ясудзиро Одзу

Япония / 3 ноября 1953 / 136 мин. / 02:16

драма

Даже если премьера Токийская повесть еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Токийская повесть. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Токийская повесть - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Пожилая супружеская пара едут со своей младшей дочерью в Токио навестить своих детей: сына, ставшего доктором, и дочь, открывшую салон красоты. Дети слишком заняты, чтобы заниматься с родителями, и отсылают их на курорт. После бессонной ночи на шумном курорте родители возвращаются в Токио. Перед тем как уехать, мать проводит ночь со вдовой другого сына, а отец встречается со своими старыми, пьющими дружками. Выходит так, что только вдова сына оказывает старикам достойный прием с любовью и вниманием, которые им так нужны. У собственных детей скоро будет причина пожалеть о своем пренебрежении родителями, но к этому моменту эмоциональные связи уже будут обрезаны. Нет ничего удивительного в том, что они так легко возвращаются к жизни, в которой они поглощены только самими собой.
http://filmy.kinokach.com/video/49767-tokiyskaya-povest/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Токийская повесть:

Токийская повесть - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Токийская повесть.
  • Токийская повесть
  • Токийская повесть
  • Токийская повесть
  • Токийская повесть

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Токийская повесть.

Ясудзиро Одзу ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Tokyo monogatari 1953 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх