Нибелунги: Зигфрид - трейлер и описание.

Нибелунги: Зигфрид

Die Nibelungen, Teil 1 - Siegfried

1966

-

6.3
536

Режиссёр Харальд Райнль

Германия (ФРГ), Югославия / 13 декабря 1966 / 91 мин. / 01:31

приключения фэнтези

Даже если премьера Нибелунги: Зигфрид еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Нибелунги: Зигфрид. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Нибелунги: Зигфрид - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Несметные сокровища загадочных Нибелунгов издревле привлекали доблестных рыцарей и отважных королей. И только неуязвимый Зигфрид — победитель дракона — сумел завладеть заветным кладом. Но эти несметные богатства не принесли счастья ни герою, ни его землям. Лишь алчность породили они в сердцах властителей-соседей. И вот, предательски пораженный копьем в спину, он пал от руки завистника-короля. Но вдова Зигфрида — прекрасная Кримхильда — не пожелала оставить смерть возлюбленного неотомщенной. Ее новый избранник, повелитель свирепых гуннов Аттила, готов уничтожить врагов своей несравненной и коварной супруги. Сколько доблестных витязей не вернется с этой страшной битвы!… И спустя еще многие века менестрели будут слагать песни о проклятии Нибелунгов, подвигах Зигфрида и мести Кримхильды!…
http://filmy.kinokach.com/video/49774-nibelungi-zigfrid/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Нибелунги: Зигфрид:

Нибелунги: Зигфрид - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Нибелунги: Зигфрид.
  • Нибелунги: Зигфрид
  • Нибелунги: Зигфрид
  • Нибелунги: Зигфрид
  • Нибелунги: Зигфрид
  • Нибелунги: Зигфрид

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Нибелунги: Зигфрид.

Харальд Райнль ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фэнтези, приключения? В этом случае от фильма Die Nibelungen, Teil 1 - Siegfried 1966 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх