Свои - трейлер и описание.

Свои

Svoi

2004

-

7.6
903

Режиссёр Дмитрий Месхиев

Россия / 16 сентября 2004 / 105 мин. / 01:45

боевик

Даже если премьера Свои еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Свои. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Свои - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Любовь, предательство, месть — все смешалось на деревенском хуторе под Псковом в августе 1941 года. Вокруг бушует война, а здесь, вдали от военных действий, разыгрываются свои страсти. Трое сбежавших от немцев советских военнопленных прячутся в сарае у деревенского старосты. Один из них, сын старика, влюблен в соседку. Но столь же страстно ее любит и местный полицай. По иронии судьбы враги по убеждениям становятся еще и соперниками в любви. Силы явно неравны: одному подчиняется вся округа, другой вынужден скрываться от него. Получив отказ, столь болезненный для мужского самолюбия, полицай решает использовать всю свою власть, чтобы устранить конкурента и завладеть девушкой против ее воли. Но это не так-то просто: он не знает, что его невидимый соперник — снайпер, и голыми руками его не возьмешь…
http://filmy.kinokach.com/video/49809-svoi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Свои:

Свои - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Свои.
  • Свои

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Свои.

Дмитрий Месхиев ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма Svoi 2004 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх