Стрелочник - трейлер и описание.

Стрелочник

De wisselwachter

1986

-

7.3
781

Режиссёр Йос Стеллинг

Нидерланды / 18 сентября 1986 / 96 мин. / 01:36

драма

Даже если премьера Стрелочник еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Стрелочник. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Стрелочник - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Сюжет фильма основан на романе Жана-Поля Франссенса. В безлюдном месте, там, где железная дорога соединяет город с югом, живет сам по себе стрелочник. У него есть все для неприхотливой жизни: работа, маленький садик, игра с механизмами собственного изобретения, посетители — почтальон, машинист и его помощник. Но в начале зимы гармония разрушается появлением женщины из города, которая сходит на станции по ошибке. В силу обстоятельств она вынуждена остаться здесь на целый год. На женщину действуют потрясающая природа и перемены времен года… А на стрелочника и его компаньонов — присутствие женщины… События начинают течь в иное русло и обретают трагический характер.
http://filmy.kinokach.com/video/49811-strelochnik/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Стрелочник:

Стрелочник - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Стрелочник.
  • Стрелочник
  • Стрелочник
  • Стрелочник
  • Стрелочник
  • Стрелочник

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Стрелочник.

Йос Стеллинг ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма De wisselwachter 1986 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх