Афера века - трейлер и описание.

Афера века

The Crooked E: The Unshredded Truth About Enron

2003

«The Rich Got Richer, The Rest Lost Everything.»

6.1
1337

Режиссёр Пенелопа Сфирис

США / 5 января 2003 / 100 мин.

драма

Даже если премьера Афера века еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Афера века. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Афера века - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Когда 26-летний Брайан Крувер парковал свою подержанную машину между шикарными «Порше» и «БМВ» в гараже корпорации «Энрон» — одной из ведущих финансовых компаний Америки, он твердо знал, что скоро станет обладателем не менее шикарного автомобиля. Брайан быстро понял, что от него требуется и как можно разбогатеть: главное — как следует «обработать» клиента. Освоив все необходимые «трюки», Брайан становится частью команды и стремительно делает карьеру. Он покупает большую машину, телевизор с огромным экраном и все остальное, что кажется ему необходимым атрибутом счастья. И никто из сотрудников «Энрон» даже не подозревает, что они — лишь пешки в чужой игре, и что всего за один день их «Американская мечта» развеется как дым…
http://filmy.kinokach.com/video/49818-afera-veka-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Афера века:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Афера века.

Пенелопа Сфирис ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма The Crooked E: The Unshredded Truth About Enron 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх