Последний шанс - трейлер и описание.

Последний шанс

Last Call

2002

-

6.7
541

Режиссёр Генри Бромелл

США, Канада / 25 мая 2002 / 96 мин.

драма

Даже если премьера Последний шанс еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Последний шанс. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Последний шанс - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Он был гением «Эры джаза». В 1939 году молодая писательница Фрэнсис Кролл устраивается секретарем к обаятельному и загадочному Скотту Фитцджеральду. Но с одним условием: никому не рассказывать о том, что он работает над новым романом о киноиндустрии под названием «Последний магнат». Фрэнсис всегда восхищалась гением писателя. Но, прежде всего, ей интересна его частная жизнь и демоны, терзающие измученную душу «певца эры джаза» — сложные запутанные отношения с женой, пристрастие к алкоголю, мучительные воспоминания о былых днях славы, неразделенная любовь к журналистке Шейле Грэм. Знакомство, начавшееся как деловое соглашение между наивной девушкой и зрелым мужчиной, переросло в дружбу, навсегда изменившую их жизнь…
http://filmy.kinokach.com/video/49825-posledniy-shans-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Последний шанс:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Последний шанс.

Генри Бромелл ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Last Call 2002 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх