Вспоминая Титанов - трейлер и описание.

Вспоминая Титанов

Remember the Titans

2000

«Before they could win, they had to become one.»

7.7
1477

Режиссёр Боаз Якин

США / 23 сентября 2000 / 120 мин. / 02:00

драма спорт

[ Про спорт Про футбол ]

Даже если премьера Вспоминая Титанов еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Вспоминая Титанов. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Вспоминая Титанов - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

При виде этих могучих статных парней девушки падают в обморок, а их кавалеры от зависти проливают свое пиво. Это игроки в одну из самых жестких и динамичных спортивных игр мира — американский футбол. Для них нет большей радости в жизни, кроме как с победным ревом «тачдаун!» впечатать мяч в зачетную зону соперника, оставив за спиной живописную композицию из сшибленных с ног вражеских защитников. Победа! Но мало кто знает, как труден их путь к славе. Герой этого фильма, тренер Герман Бун — из тех, кто знает. Он пришел в школьную команду «Титаны» когда она совсем не заслуживала свое название. Преодолевая сопротивление местного тренера Билла Йоста, Бун приступает к превращению банды лоботрясов в дружную команду. И аутсайдеры «Титаны» постепенно становятся уверенными в себе грозными игроками, готовыми биться за звание чемпионов штата…
http://filmy.kinokach.com/video/49826-vspominaya-titanov/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Вспоминая Титанов:

Вспоминая Титанов - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Вспоминая Титанов.
  • Вспоминая Титанов
  • Вспоминая Титанов

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Вспоминая Титанов.

Боаз Якин ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма,спорт? В этом случае от фильма Remember the Titans 2000 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх