Шоу века - трейлер и описание.

Шоу века

Masked and Anonymous

2003

«Expect the worst and you'll get it.»

5.5
1133

Режиссёр Ларри Чарльз

США, Великобритания / 22 января 2003 / 112 мин. / 01:52

драма

Даже если премьера Шоу века еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Шоу века. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Шоу века - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В неведомой стране, измученной гражданскими войнами, правительство решает провести масштабный благотворительный концерт. Эта миссия поручена первоклассному антрепренеру Нине Веронике, но когда становится ясно, что звезды не спешат ехать в адское пекло, ей на помощь приходит бывалый Дядюшка Добряк. У него есть гениальная идея — вытащить из тюрьмы своего бывшего подопечного, легендарного рокера Джека Фэйта. Среди всеобщего безумия его шоу может стать сенсацией или провалом, но чтобы оно состоялось, Нине и Добряку придется рискнуть всем, в том числе — своей головой…
http://filmy.kinokach.com/video/49827-shou-veka/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Шоу века:

Шоу века - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Шоу века.
  • Шоу века

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Шоу века.

Ларри Чарльз ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Masked and Anonymous 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх