Остров смерти - трейлер и описание.

Остров смерти

The Paradise Virus

2003

-

3.2
664

Режиссёр Брайан Тренчард-Смит

США, Германия / 14 февраля 2003 / 96 мин.

драма семейный триллер

Даже если премьера Остров смерти еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Остров смерти. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Остров смерти - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Знаменитый микробиолог Линда Флеминг вместе со своим сыном едет в отпуск на далекий карибский остров, не предполагая, что скоро в этом тропическом раю ее знания пройдут экстремальную проверку. Поселившись в отеле радушного Пола Джонсона, Линда вскоре замечает у обитателей острова первые признаки странной инфекционной болезни. В ближайшие часы ее худшие опасения подтверждаются: на острове начинается эпидемия. Вместе с Полом Линда пытается помочь людям, но шаман-целитель Джозеф, которому местные жители безгранично доверяют, не позволяет ей заниматься больными. Понимая, что теперь только от нее зависит жизнь островитян, Линда решает в одиночку бросить вызов предрассудкам и таинственному смертоносному вирусу.
http://filmy.kinokach.com/video/49830-ostrov-smerti-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Остров смерти:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Остров смерти.

Брайан Тренчард-Смит ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер, драма, семейный? В этом случае от фильма The Paradise Virus 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх