Дикость 2 - трейлер и описание.

Дикость 2

Wild Things 2

2004

«You'-ll never guess what'-s beneath the surface.»

4.3
1053

Режиссёр Джек Перез

США / 23 февраля 2004 / 95 мин. / 01:35

триллер

Даже если премьера Дикость 2 еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Дикость 2. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Дикость 2 - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

17-летняя школьница Бритни готовится вступить в права наследства после смерти своего отчима, но в последний момент происходит непредвиденное: ее одноклассница Майя внезапно предоставляет неопровержимые доказательства того, что законной наследницей является она. А речь идет о миллионах долларов! Столь неправдоподобный поворот событий привлекает внимание страховой компании, и та присылает следователя — разобраться в этом странном деле. И точно, вскоре перед героем начинают проступать контуры гениального преступного сговора хитрых девиц. Вот только, поддавшись сексуальным чарам порочных юных аферисток, детектив вступает в игру по их правилам, чем ставит на карту не только свою карьеру, но и саму жизнь…
http://filmy.kinokach.com/video/49831-dikost-2-video/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Дикость 2:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Дикость 2.

Джек Перез ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма Wild Things 2 2004 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх