Солнечные понедельники - трейлер и описание.

Солнечные понедельники

Los lunes al sol

2002

«This film is not based on a real story. It is based on thousands.»

7.7
1018

Режиссёр Фернандо Леон Де Араноа

Франция, Италия, Испания / 23 сентября 2002 / 113 мин. / 01:53

драма

Даже если премьера Солнечные понедельники еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Солнечные понедельники. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Солнечные понедельники - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

«Понедельники на солнце» начинаются с журналистского репортажа о стычке между полицией и рабочими, уволенными в связи с закрытием судоверфи в североиспанском городке, так как владельцы верфи посчитали более выгодным продать эти земли под строительство элитной недвижимости. В центре фильма — история нескольких безработных мужчин, которым так и не удалось выкарабкаться спустя два года после того, как они остались на улице. Они встречаются в баре Рико, единственного, кому удалось выстоять, так как он вложил денежную компенсацию в покупку бара, а по понедельникам сидят на прогретых солнцем камнях на берегу моря.
http://filmy.kinokach.com/video/49834-solnechnyie-ponedelniki/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Солнечные понедельники:

Солнечные понедельники - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Солнечные понедельники.
  • Солнечные понедельники

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Солнечные понедельники.

Фернандо Леон Де Араноа ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Los lunes al sol 2002 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх