Безумие - трейлер и описание.

Безумие

Wild Side

2004

-

6.5
1309

Режиссёр Себастьен Лифшиц

Франция, Великобритания, Бельгия / 8 февраля 2004 / 110 мин. / 01:50

драма

Даже если премьера Безумие еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Безумие. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Безумие - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Стефани — транссексуал — возвращается домой, чтобы заботиться об умирающей матери. Раньше его звали Пьер. Уехав 15 лет назад в большой город, она уже забыла, каково это — жить в маленькой деревушке. Деревня пробуждает в ней воспоминания и эмоции. И не только в ней, но и в Михаиле и Джамеле — двух молодых людях, с которыми она живет. Михаил — ее бойфренд, молодой русский парень, живет в стране нелегально, он даже почти не знает французский язык. В России он был солдатом, но дезертировал. Его до сих пор мучают кошмары, связанные с войной. Джамель — бисексуал, французский араб, который зарабатывает проституцией, при этом тоскует по тем дням, когда он жил со своей семьей. Больше всего на свете он боится спать в одиночестве.
http://filmy.kinokach.com/video/49860-bezumie/
Ваша оценка:
1
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Безумие:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Безумие.

Себастьен Лифшиц ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Wild Side 2004 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх