А теперь, дамы и господа - трейлер и описание.

А теперь, дамы и господа

And Now... Ladies and Gentlemen...

2002

-

6.3
805

Режиссёр Клод Лелуш

Франция, Великобритания / 25 мая 2002 / 133 мин. / 02:13

триллер

Даже если премьера А теперь, дамы и господа еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть А теперь, дамы и господа. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

А теперь, дамы и господа - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Загадочный и элегантный король мошенников Валентайн садится на борт роскошной яхты, чтобы в кругосветном путешествии избавиться от груза прошлого и от «хвоста» детективов. Этот хитрый вор знает цену своему богатству и счастью, и он готов ее заплатить. В это же время красавица Джейн, поющая блюзы в ресторане марроканского отеля, отправляется в далекую деревню, чтобы забыть обо всем. Их разделяют океаны воды и песка, упрямые полицейские и случайные любовники, но это лишь начало удивительной и страстной истории любви.
http://filmy.kinokach.com/video/49947-a-teper-damyi-i-gospoda/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом А теперь, дамы и господа:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино А теперь, дамы и господа.

Клод Лелуш ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма And Now... Ladies and Gentlemen... 2002 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх