Путь домой - трейлер и описание.

Путь домой

Come Away Home

2005

«Sometimes you have to leave home to find your family»

7
740

Режиссёр Даг МакКиэн

США / 29 апреля 2005 / 102 мин. / 01:42

семейный

Даже если премьера Путь домой еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Путь домой. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Путь домой - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Летние каникулы 12-летней Энни превращаются в катастрофу, ее родители собрались отметить свой второй медовый месяц, а ее отправить к 76-летнему дедушке Дональду которого она даже не знает. Красивый дом на пляже: на самом деле оказался ветхой лачугой захламленной газетами и разными безделушками с пустым холодильникам и доисторическим патефоном. Нет телевизора, нет компьютера. Энни несчастна. Дедушка Дональд пытаеться сделать все возможное чтобы подружиться с внучкой и найти общий язык. Но Энни не хочет и составляет план побега.
http://filmy.kinokach.com/video/49949-put-domoy/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Путь домой:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Путь домой.

Даг МакКиэн ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров семейный? В этом случае от фильма Come Away Home 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх