Роковой инстинкт - трейлер и описание.

Роковой инстинкт

Last Sunset

2006

«В плену у страсти»

4.4
564

Режиссёр Майкл Вальверде

США / 15 октября 2006 / 100 мин. / 01:40

триллер

Даже если премьера Роковой инстинкт еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Роковой инстинкт. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Роковой инстинкт - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Как часто мы принимаем видимое благополучие в жизни людей за истинное счастье? Красивые дома, милые лужайки, идеальные отношения с супругами — все это лишь фасад, за которым таятся скука, депрессия и отчаяние, тщательно скрываемые от посторонних глаз… Жизнь Мелиссы, простой домохозяйки, движется по накатанной. У нее устроенный быт и любящий муж, готовый исполнять все ее прихоти. Но в один прекрасный день Мелисса понимает, насколько ее жизнь далека от совершенства! Измученная рутиной, она заводит роман с юным соседом. События развиваются так бурно и стремительно, что объятые страстью любовники совсем забывают об осторожности…
http://filmy.kinokach.com/video/49950-rokovoy-instinkt/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Роковой инстинкт:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Роковой инстинкт.

Майкл Вальверде ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма Last Sunset 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх