Пиявки - трейлер и описание.

Пиявки

Leeches!

2003

«They Will Bleed You Dry ...»

2.5
875

Режиссёр Дэвид ДеКото

США / 19 августа 2003 / 85 мин. / 01:25

ужасы

Даже если премьера Пиявки еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Пиявки. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Пиявки - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Каждый американский колледж гордится своей спортивной командой, но в этом учебном заведении атлеты намерены любой ценой добиться успеха на соревнованиях. Не желая разочаровать своих очаровательных поклонниц, группа талантливых пловцов горстями принимает стероиды и проводит всё время в бассейне, не зная, что в стоках давно поселились маленькие слизняки-кровопийцы. Незаметно присасываясь к телам спортсменов, они насыщаются гормонами силы и роста. И когда во время медицинской проверки капитан команды выбрасывает в канализацию огромную дозу стероидов, пиявки обретают новые формы. Город не подозревает, что скоро он проснется, облепленный гигантскими мутантами, и тогда несчастным жертвам уже не удастся отделаться от них легким кровопусканием!
http://filmy.kinokach.com/video/50021-piyavki-video/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Пиявки:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Пиявки.

Дэвид ДеКото ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма Leeches! 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх