Зеркальное отражение - трейлер и описание.

Зеркальное отражение

Mirror Images

1992

-

4.3
985

Режиссёр Грегори Дарк

США / 12 марта 1992 / 93 мин. / 01:33

триллер

Даже если премьера Зеркальное отражение еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Зеркальное отражение. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Зеркальное отражение - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Сестры — близнецы Кэтлин и Шона живут такой разной жизнью. Муж Кэтлин — влиятельный политик, он держит ее под постоянным контролем. А Шона, страстная и необузданная, живет в свое удовольствие, одновременно встречаясь с несколькими любовниками. Когда Шона обращается к сестре с просьбой о помощи, Кэтлин хватается за этот шанс изменить свою жизнь. Но выясняется, что полный соблазнов мир Шоны — это не только воплощение самых откровенных эротических фантазий. Кэтлин сталкивается с маньяком — убийцей в маске, и должна любой ценой разгадать его тайну, чтобы спасти себя и Шону.
http://filmy.kinokach.com/video/50063-zerkalnoe-otrajenie/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Зеркальное отражение:

Зеркальное отражение - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Зеркальное отражение.
  • Зеркальное отражение

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Зеркальное отражение.

Грегори Дарк ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма Mirror Images 1992 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх